협회소개 > 임원 및 시도회장 >역대회장
 
초대 ~ 2대 정운오
재임기간 : 1971.12.3~1976.4.19
상호 : 동명전자공업(주)
3대 ~ 5대 정낙용
재임기간 : 1976.4.20~1980.9.9
상호 : 금성통신공업(주)
6대 ~ 7대 이영춘
재임기간 : 1980.9.9~1984.4.27
상호 : 신광전기공업(주)
8대 ~ 9대 이창
재임기간 : 1984.5.25~1988.2.25
상호 : (주)한국통신기술공사
10대 장하현
재임기간 : 1988.2.26~1990.2.25
상호 : 영남전기통신(주)
11대 유세근
재임기간 : 1990.2.28~1992.2.27
상호 : (주)대영통신
12대 신화순
재임기간 : 1992.2.28~1994.2.27
상호 : 금성통신공사(주)
13대 이희문
재임기간 : 1994.2.28~1996.2.26
상호 : 우일정보기술(주)
14대 윤명생
재임기간 : 1996.2.27~1998.2.15
상호 : (주)명신하이넷
15대 / 17대 김흥주
재임기간 : 1998. 2.16~2000. 2.13
               2003. 2.21~2006. 3. 1
상호 : (주)한국전자정보시스템
16대 전용인
재임기간 : 2000.2.14~2003.2.20
상호 : (주)신성전자통신
18대 장승익
재임기간 : 2006.3.2~2009.2.25
상호 : 보성통신기술(주)
19대 김일수
재임기간 : 2009.2.26~2012.2.22
상호 : 테라텔레콤(주)
20대 함정기
재임기간 : 2012.2.23~2015.2.27
상호 : 벨코리아(주)
21대 문창수
재임기간 : 2015.2.28~현재
상호 : (주)지앤에스기술